Почему в России люди стали намного менее нравственны, чем в СССР за такой небольшой промежуток времени?

ПсихологияСоциология
Владимир Бровкин
Пролетарий умственного труда.  · 24 мар 2020

То-то оно сразу после развала совка у нас столько проституток на трассах появилось и бандитов.

от нравственности высокой, не иначе.

Напоминаю для тех кто в домике - 90 с их разгулом всего и вся наступили именно после совка и делали всё это те самые люди которые  в вашем СССР и воспитывались.

вот и думайте, насколько там все были нравственные. может это всё маска была? а может вы просто никогда не были в курсе.

Ну примерно как и церкви рушили те, кто учился в церковно-приходских школах.