Почему в России маршруты и иногда тропы называют "экотропами"?

ТуризмЭкология
Евгений Ракитянский
Всем привет меня зовут Сергей я могу помочь подобрать туристические путёвки, а так-же...  · 20 сент 2021  · moy-expert.ru/turaviaseill
Да потому что это маркетинговый ход сейчас модно всё называть с приставкой эко. Экотуризм, экокосметика, экотропа, экоеда, даже экосвязь есть.