Почему в России на митингах не используют слезоточивый газ, водомет и резиновые пули, как это делают в странах Запада?

Митинг
Анонимный вопрос
Директор по опыту, преподаватель по наследству, макроэкономист по призванию, философ и...  · 20 авг 2019

От "просто дубинок" сколько вони... А начни "по взрослому" разгонять - какой вой по всему миру поднимется! Нафиг нужно. Не оскудела пока земля Русская крепкими парнями.

разнообразные  · 16 авг 2019

Надо сказать, что у нас в РФ митинги проходят в целом куда более мирно, нежели в ЕС и США. Желтые жилеты или ультраправые в Германии, да и в США - там вообще погром - обычное дело. 6 мая или 2 недели тому назад - это скорее исключение из правил.