Почему в России начальники абсолютно не ценят инициативность и креативность на работе, а лишь требуют от тебя бездумно выполнять задачи?

Работа и карьера
Анонимный вопрос
Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.  · 22 дек 2019

Ну во первых...не абсолютно все начальники не ценят инициативу. Во вторых бездумного выполнения задачь вообще не кто не поддерживает. При выполнении поставленного задания в первую очередь нужно думать ..дабы не на делать браку.

И в третьих ..если брак уже наделан вот тут и нужно проявить инициативность и креативность ..чтобы за этот брак вы не лишились зарплаты и работы ..а есть предприятия где можно и сесть в тюрьму за брак. Так то все взаимосвязанно и всему должно быть время ...инициативе ...так и креативу...а пока время не пришло ...работайте согласно плану. Или работайте сами на себя..тут можно реализоваться во всех направлениях. Ну а если не можите построить собственный бизнес..то опять же работайте согласно плану поствленному руководством.

Потому,что работа по какому-то уже созданному бизнес-плану (иногда довольно проверенному во многих других странах) чаще всего требует не креативности , а четкого выполненения довольно простых функций. хочется креативности-идите в "свободные художники"