Почему в России не приживется двоеженство?

ПсихологияОбщество+2
Dating Mobi
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 23 мая 2023  · b17.ru/satori_yulya
У нас другой менталитет. Наши женщины зарабатывают и им есть куда деваться. Да и в странах, где двоежёнство разрешено тоже не все гладко. Недавно чудовищный случай был в Чечне, - парень взял вторую жену, первая с горя повесилась, и он с горя тоже  самоубился. Наша бы развелась и все, а им деваться некуда