Почему в России не развито мелкосерийное производство?

РоссияПоиск информацииПроизводство
tyt99
Наша компания занимается производством изделий из оргстекла и пластиков для торговли...  · 4 сент 2020  · a-plex.ru
Сергей a-plex

на мой взгляд только оно и развито в некоторых сферах. Вопрос стоимости в мелкосерийном всегда спорный, т.к. производить мелкими партиями всегда дороже. При этом находятся "гаражники", которые делая что-то на коленке демпингуют ценой