Почему в России не видно и не слышно анархистов?

В России множество анархистичных коллективов, объединений, группировок - зовите, как хотите. Однако на все запросы о них выдается только информация о великих исторических деятелях, неких территористах из "Сети", и то, что анархия - утопия, сидите тихо и мечтайте. Если и остались ещё анархисты, то они предпочитают не высовываться, или им не дают высовываться?

ОбществоИнформацияАнархизм
Varvara-Welpis
ИБ специалист, web разработчик  · 13 авг 2021

Приходилось бывать в общине Сергея Романова. Дивное место, светлое, доброе. Люди ходят -- улыбаются. Главенствует не тот закон, что писали чиновники, а тот, что две тысячи лет назад прописан, и модифицировать его -- запрещается. Но вот когда Сергей стал говорить на всю сеть о всеобщей диктатуре и тоталитаризме -- все быстро его грязью облили. И местные, и западные. А самого Сергея -- арестовали. И так со всеми альтернативщиками будет, коли голос подадут. Если за твоей спиной ни Путина, ни Госдепа -- тебя очень быстро заткнут. Hо, попробовать стоит;)