Почему нет хорошего бесплатного образования по управлению своими финансами?

ОбразованиеФинансыФинансовое планирование
Макс Усов
Настройка лент WPGrabber поиск и замена любых частей теста http://wpgrabber-tune.blogspot...  · 16 янв 2021

На чужом невежестве проще всего зарабатывать. Зачем же от этого отказываться?

Низкий уровень образования, невежество и посредственность — мощные орудия в руках СМИ. Подчинение своей воле происходит гораздо проще, когда в руках находится послушный материал. «Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть посредственным и скудным, чтобы невежество, отделяющее низшие общественные классы от высших, служило разделяющим барьером».