Почему в россии нет такого же рационального спортсмена,как Кантер,который не подлизывает президенту, как Овечкин,высказвая недовольство положением своей страны, несмотря на угрозы себе и своей семье?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 15 янв 2019

Потому что им есть что терять.

Я не оправдываю лизоблюдов и лицемеров без личного мнения , коими являются российские спортсмены ( не все конечно ).

К примеру семья Кантера на данный момент не может выехать за пределы Турции. А Кантер - въехать в неё.

К тому же власти Турции обвиняют Кантера в терроризме и требуют США его экстрадиции. В любом случае яйца у Кантера есть , в отличии от того же Овечкина и очень многих других.

У всего есть последствия , но на крайний случай можно же сохранять нейтралитет , а не открыто лизать верхам.

артемий панарин