Почему в России так любят обсуждать феминизм? Разве феминизм так сильно мешает жить какому-нибудь Васе из Саратова?

ПсихологияОбществоФеминизм
Анонимный вопрос
Психолог. Педагог.  · 6 мар 2020

Да, действительно, "какое дело какому-то Васи до феминизма"! Просто ЛОЛ!

Вот он - закономерный итог феминизма, а ведь, казалось бы, начиналось всё так "хорошо"!:

orig (12).jpg
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 6 окт 2019  ·
genderrussia