Почему в России так много стало людей, которые не верят в вирус и считают это глобальным заговором?

Михаил Габитов
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 15 дек 2020  ·
id

Мне кажется-от страха. Если считать Ковид только заговором-значит-его нет, а значит и заразиться и умереть нельзя. Допустить обратное-это войти в зону риска смерти.

Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 22 мая 2020

Всё зависит от образованности человека. Чем у него меньше знаний, тем больше ему кажется, что во всём разбирается. Если человек не представляет что такое вирус, то ему и кажется, что все врут, это всё заговор и т п.

Я так думаю.