Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России так плохо с кинематографом?

ОбществоКиноРоссия
Анонимный вопрос
  · 440
неисправимый оптимист:)  · 21 июн 2016

Смотря с чем сравнивать. По сравнению с футболом, в России с кинематографом все просто супер! А один из последних фильмов "Экипаж" я считаю очень удачным! Актерский состав отличный, сюжет и съемки захватывающие !

вы же понимаете, что это всего лишь ремейк советского фильма 79-ого года? У российских режиссеров нет своей фантазии

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 июн 2016

А в мире вообще плохо с кинематографом. В Голливуде тоже все плохо, только красивее обертка. А в России беднее Голливуда, так что и обертка - говно, и содержимое.

Я говорю о том кино, которое идет на большом экране. А с кино ,которое там не идет, в России хорошо, но мало (деньги то не там).

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 21 июн 2016

Потому что основные деньги зарабатываются на этапе производства. Как следствие, люди не заинтересованы в кассовом успехе, т.е. на результат можно вообще не заморачиваться. К счастью, из этого правила есть весьма достойные исключения.

архитекторишка, синемаголоик  · 21 июн 2016
Ну не правда же, не всё уж там так плохо... Есть солнышко-Козловский. А Хардкор? Хардкор вы смотрели? Потом есть фильмы квартета И, которые очень даже можно смотреть. Потом вышел там фильм про девушку и дракона, я не видела его полностью, но картинка, по-моему, там очень на уровне, что тоже важно. 14+ как бы не хаяли, мне понравился, так как мне не так уж давно было 14... Читать далее
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 21 июн 2016

вы наверное застряли году эдак в 2000. По сравнению с тем временем российское кино значительно улучшилось (в плане картинки так уж точно)

****