Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России так распространены наказания с гомосексуальным подтекстом?

Часто утекает информация о случаях пыток то введением бутылок в задний проход, то швабр. Почему так сильна акцентуация на заднем проходе? 
Распространено ли что-то подобное в других странах. Именно не просто пытки, а пытки с гомосексуальным подтекстом? 
ОбществоНасилиеГеи
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Работаю на работе, ловлю рыбу.   · 22 янв 2023
Ну не жалуют у нас в стране гомосексуальные связи среди мужчин. Поэтому и отношение такое. Ещё не пререстроилось сознаниние. Должно ещё хотя бы одно поколение смениться. 
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 17 нояб 2022
И снова приведу цитаты. Зачем переписывать от руки то, что уже написано?  Фаллос как зеркало иерархии А. И. Протопопов Весь мир построен иерархично. Кто-то в нём главнее, кто-то подчинённее, кому-то наивно кажется, что он никому не подчиняется и никого не подчиняет, хотя на деле это иллюзия. Не каждому хочется быть Самым Главным, но каждому не хочется быть Самым... Читать далее
> Оказывается есть, хотя и только у мужчин. Это половой член, точнее - его размер. Почему только у мужчин? Я много... Читать дальше
Бродячий наставник общества  · 16 нояб 2022
Это называется "акцентуация", ага. только не в России, а у Вас лично.
Таких новостей - единичные случаи. Но на фоне миллионов новостей Вы интуитивно выделяете и воспринимаете как частые - именно такие новости. В России нет какого-то особо сильного распространения таких случаев, но из-за перекоса Вам кажется, что есть)
Комментарий был удалён за нарушение правил
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 16 нояб 2022
В РФ очень сильны гомофобные предрассудки. Обратите внимание - наиболее сильным ругательством является грубое обвинение в пассивной гомосексуальной роли. Поэтому уподобить кого-то пассивному гомосексуалисту - значит нанести наибольшее оскорбление и унижение, куда более сильное, чем просто побив человека. Любопытно, что с женским гомосексуализмом не так.  Практика... Читать далее
Я знаю даже несколько активных гомосексуалистов которые считабт что они гетеро. Хотя регулярно занимаются сексом  с парнями