Почему в России так распространены наказания с гомосексуальным подтекстом?

Часто утекает информация о случаях пыток то введением бутылок в задний проход, то швабр. Почему так сильна акцентуация на заднем проходе?
Распространено ли что-то подобное в других странах. Именно не просто пытки, а пытки с гомосексуальным подтекстом?
ОбществоНасилиеГеи
Анонимный вопрос
Работаю на работе, ловлю рыбу.   · 22 янв 2023
Ну не жалуют у нас в стране гомосексуальные связи среди мужчин. Поэтому и отношение такое. Ещё не пререстроилось сознаниние. Должно ещё хотя бы одно поколение смениться.