Почему в России у потомков героев так много предателей?

ИсторияРоссия+2
Сергей
Ничего особенного, живу, работаю...  · 19 сент 2020

В Мире нет предательства, вы не просто вольны менять свои мнения, вы обязаны это делать, другое дело все их надо согласовывать доразвивая себя, и Мир вокруг, а вот тут проблема, многие упорно церляются за частности, да, может и прекрасные, но частности тем самым обрекая себя на катастрофу ибо остальное у них не развито, а лишнего в Мире нет ничего, и всё что вас убивает вы порождаете для себя сами. (а во второй мировой вас для того и стравили чтобы убить идеи жизненно важные для человечества)
ОПРЕДПЛЕНИЕ ИСТИНЫ
- это константа начала главная особенность которой это возможность изменять себя не изменяя себе.
ВСЁ ПРОСТО, и когда вы это с самим собой не делаете вы идёте путём настоящей лжи.