Почему в рунете нет аналога Filthy Frank?

ИнтернетВидео+3
Денис П.
Дочка повара, видеоблоггер, подросток, плохой человек  · 22 окт 2016

Точно сказать не могу, но мне кажется, что это из-за ранимости русского зрителя, ведь достаточно активная аудитория вбирает в себя большое количествл детей и/или подростков. В прочем, аналог может уже существовать, но о нем мало кто знает, да и безумность Фрэнка очень сложно "скопировать" или "адаптировать".