Почему в СМИ усиленно продвигается тезис «либерал = враг России»? Зачем усиливать раскол в обществе и искать новых «врагов народа»?

ОбществоРоссия+3
Alex Sosnov
Практикующий юрист,увлечение самые разнообразные.колоекционирую друзы,холодное...  · 26 мая 2020

А кого в России,считают оппозицией.У нас её нет.Навальный? Не серьезно,это,скорее журналист,жёлтой прессы,которому иногда не везёт,с информаторами.Он не политик и тем более оппозиционер.