Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в современное время гражданское население агрессивно реагирует на вакцинацию?

фарида гамировна
  ·
Я энтузиаст и автор открытого самоучителя "1-й ЗОЖ экспресс исцеления" от всего, сверх...  · 5 янв 2022
Минздрав и правительство РФ посчитало несусветной глупостью мастерские психологические подтасовки анти прививочных пси- фейков для незнаек прививочной медицины, распространяемые соцсетевыми толпами, а далее слухами, и не озаботило себя разоблачением всех подтасовок этих пси- фейков ежедневным часом на ТВ и в соцсетях. __Крайне примитивны и призывы к населению прививаться. _Даже при ежедневной тысяче ковид-трупов в РФ ~25% населения остались анти прививочниками. См. ВЦИОМ. Это незнайки системы проверок вакцин, платформ их изготовления, механизма действия, экономии прививками затрат на покупки лекарств, лечение болезней и госпитализации, предупреждения осложнений, инвалидизации и смерти от инфекций прививками, придерживающие картины мира участия медицины в мировом заговоре против них. )Эти легковерные незнайки, поверившие первым попавшимся в интернете отзывам и пси- фейкам соцсетевых толп, вдруг возомнили себя экспертами правдоподобных эмоциональных подтасовок фактов и аргументов в пси- фейках "1-й ночи", психо программирующих человека на веру, почти религиозную, в бесполезность и опасность прививок, и составили 97% от ежедневной тысячи ковид-трупов РФ, не говоря уже об ковид-инвалидах и просто принятии пытки Дельтой, закусывающей легкими, нервной системой, сосудами и другими органами.
Я не работаю. Увлекаюсь Библией. Часами могу говорить о ней и о семейных отношениях  · 10 дек 2021
Потому что в современном мире много глупости и надуманности и, как следствие, психических заболеваний. Эффект "толпы" срабатывает и люди водимые быстро на него поддаются. Мало кто хочет сесть, потратить несколько часов за изучением любого вопроса, используя исключительно офф источники ( как наши, так и зарубежные). Часто, люди не добившиеся в жизни ничего находят... Читать далее
По моему - вакцинация - это как мощный спусковой крючок. Верю население планеты справится с вирусом и пандемия... Читать дальше