Почему в современном мире нет таких мудрых философов, как в древнем?

Философия
Анонимный вопрос
Просто профиль.  · 25 июн 2020

Потому что всё уже придумано.

Так бывает во многих областях науки и деятельности человека. Сначала бурный рост, потом замедление, ибо как я сказал большая часть всего с нынешними возможностями уже исследована.

Далее нужен либо какой-то новый гиперпрорыв, либо потихоньку чахнуть.

Основатель Insolarance Cult  · 20 окт 2019  ·
insolarance_cult