Почему в средневековых книгах часто встречаются именно кролики/зайцы с оружием, убивающие людей?

Домашние задания
Мишаня Жукоффски
Предельно творческий и умеющий мыслить дедуктивно такой я 2005 года рождения прошу...  · 2 дек 2020

Так как чаще всего все происходит наоборот (это является полностью моим мнением) и во вторых это достаточно интересный ход историй и в третьих такие животные как лисы, волки, медведи и белки уже имеют своё место быть а кролики только как добыча.