Почему в стране с миллионами жителей нет людей, которые захотели бы создать хотя бы одну политическую партию?

Думаю, что в такой стране как Россия нужна хотя бы 1 политическая партия ....

ПолитологияПолитика+2
Ира Попова
Преподаватель французского языка. Журналист  · 24 апр 2021

Вопрос шикарный... всё очень просто - не пришло время еще для того , чтобы общество и люди в частности организовывали политические партии и партии вообще, от смысла слова партия. Пройдет время сегодняшние сообщество голодных шавок при властных кабинетов уйдут в прошлое... настоящие партии возьмут курс на философию и развития человека как личность, но это еще не скоро....

Художник. Мой стиль - Свобода и воля  · 2 июл 2021

Политическая партия может быть в стране где есть воспитание и философия... а пока в стране есть только кучка хапуг и просто дураков, так чтт о полит партиях говорить рано, пройдет лет 100 или 200 может что то и изменится