Почему в супермаркетах бананы на весах всегда под номером один?

Продукты
Ирина Полубояринова
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 21 июл 2020  · food2000.ru

Я то же так думал. Но это в основном Лента и Ашан. Например в Гиганте это не так.

Скорее всего это обусловлено тем, что данный товар покупается практически всегда и выдает предпочтение в питании программистов крупных ритейлеров.

Видео-семинар: «Маркировка пищевой продукции в РФ.

Современные требования 2020»: https://food2000.ru/markirovka-pischevoy-produktsii-v-rf-sovremennye-trebovaniya