Почему в такой развитой стране, как США, медленный интернет, а в России быстрый?

ИнтернетСшаСтраны
Егор Шихов
нацист  · 25 июн 2018

Кто вам сказал, что США развитая страна? 50 000 человек, живущих в Силикон Вэлью? А остальные 300 000 000 что говорят? Интернет дорогой из-за того, что большие налоги, нужно платить зарплаты и прочее. Расходы на содержание большие.

Я спросил почему он медленный, а не дорогой