Почему в Tinder мужчины даже после совместного свайпа вправо не пишут первые?

ПсихологияОтношения+2
Yana Korovashkina
препод, переводчик, кухонный психолог-социолог  · 6 июн 2018

На вопрос не отвечу, но поделюсь лайфхаком, который многие похвалили. У сеня в профиле написала, что первым пишет тот, кому выпадает мэтч. Правда, есть еще и баг - если мэтч выпал мне, я могу тупо закататься и написать первой, но недели через три, когда делать будет нечего

ну так и нафига этот лайфак. если ты все равно забудешь или напишешь лишь тогда, когда делать нечего будет?