Почему в Украине люди взяли и просто сами вышли на улицы Киева во время второго майдана, а россиянам вечно что-то мешает: то оппозиция "не та", то ей "нужен лидер", то "выборы — это договорной матч"?

РоссияВласть+3
Анонимный вопрос
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 5 мар 2019

Просто сами взяли и вышли)))))) с биотуалетами, горячей едой и палатками. По дороге ещё Нуланд прихватили.

Толпой нужно управлять, двигать в одном направлении, подогревать интерес, заводить, кому то и платить. Иначе всё быстро закончится. У кого дети малые дома, кому на работу надо и семью кормить, кто просто поглазеть пришёл, а кто то при виде ментов решил свалить пока не приняли. Всё это организатор должен предусмотреть и преодолеть.

У нас кстати выходили на Болотную и Сахарова. И всё закончилось ничем. Потому что не смогли преодолеть не внутренние дрязги не внешнее давление. Нет силенок у организаторов.

Важный фактор- уровень противодействия власти. На Украине противодействия по факту не было, а вот в Китае было и всё закончилось по другому.