Почему в выдаче Яндекса убрали функцию сохраненные копии сайтов?

Яндекс
Виктор Л
IT-специалист  · 5 февр 2021

Ставите Яндекс.Браузер, там помимо сохраненной копии еще функции появятся, наверное это стимуляция чтоб пользовались их браузером, вполне логичное решение для продвижения продукта

SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 7 апр 2020  · antonvelichko.ru

Виктор, попробуйте сделать запрос в Яндекс, т.к. это их функционал. При обращении укажите, каким браузером пользуетесь, какие последние настройки в нем делали (если делали).

Отправить запрос можно с этой страницы, кликнув по выделенному синим цветом тексту " Что делать, если сохраненная копия не открывается": https://yandex.ru/support/search/search-results/found-document.html