Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 12 сент 2020

Проблема в том, что фашизм (здесь в понимании гитлеровского, который, в целом не столько "фашизм"-национал-консерватизм, сколько просто нацизм от теории расового и национального превосходства), как и коммунизм (теория социального превосходства пролетариев) - ультрарадикальные идеологии (предлагают радикальные методы "исправления" ситуации в стране) и приходят к власти в странах, переживших радикальные революционные потрясения. Они не способны прийти к власти там, где всё здорово-хорошо, а овцы мирно соседствуют с добрыми львами на залитых солнцем лугах!

При этом, после любых революций, к власти приходят всегда самые болтливые, жадные до денег и власти и самые несостоявшиеся в нормальной жизни юристы, экономисты (Дантон, Керенский, да те же: Зиновьев, Каменев - не откажите себе в удовольствии почитайте, кем они были до революций!! Откровенные неудачники, решившие вместо профессиональных свершений стать профессиональными "улучшателями жизни народов").

Понимаете? Радикалы, являвшиеся изначально ЧАСТЬЮ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ТУСОВКИ (В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ ЭТИХ ДЕБИЛОВ СТАРАЮТСЯ НЕ ПРИНИМАТЬ!) ВСЕГДА ПРИХОДЯТ ПОСЛЕ ПРОВАЛА ЛИБЕРАСТОВ - ИХ ЖЕ ВЧЕРАШНИХ СОЮЗНИКОВ, А НА МЕСТО РАДИКАЛОВ ВСЕГДА ЯВЛЯЮТСЯ ЖЁСТКИЕ ГОСУДАРСТВЕННИКИ, ВРОДЕ КРОМВЕЛЯ, НАПОЛЕОНА ИЛИ СТАЛИНА!

Интересно и то, что НАРОДЫ ВСЕХ ПОСТЛИБЕРАЛЬНЫХ СТРАН С ВОСТОРГОМ ПРИНИМАЮТ САМЫХ ЖЁСТКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ (поэтому, когда вам говорят, что это только в России "народ любит жёсткую власть" - вам откровенно лгут! Кромвеля англичане, буквально, боготворили, за то что он прекратил гражданскую войну и увёл из Англии армию озверевших от крови религиозных фанатиков, перед Наполеоном дороги усыпали лепестками цветов, Гитлера избирали с 81 (кажется) процентом в Германии и 99 в Австрии, к Сталину, вопреки брехне либерастов в народе СССР было отношение, как к Дедушке Морозу, который непрерывные подарки дарит).

И надо чётко понимать, что самых суровых правителей в истории привели к власти уроды, проповедующие "швободу-равенштво-блятство"! Это - факт! Без уродов-либерастов ни один тиран к власти прийти не может!