Почему важно любить других?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 29 окт 2018

Любить других совсем не обязательно. Других нужно уважать. Принимать их мнения, решения, хобби, стиль жизни и так далее. (До той поры пока их действия не нарушают ваши права и законы вашей страны).

Любить других просто необходимо, иначе они вас сами будут любит и затаскают до полусмерти.