Почему мужчинам важно мочиться после секса? Действительно ли это нужно?

Урология
Анонимный вопрос
Уролог, андролог. Расскажу где взять волшебную таблетку! Стану твоим личным доказательным...  · 13 сент 2021
Добрый день. Я бы не сказал, что это прям уж так важно. Мочеиспускание после секса может быть, как одна из мер профилактики заболеваний передающихся половым путем. Не могу сказать, что это прям всем нужно