Почему важно перечитывать классическую литературу в разном возрасте?

ОбразованиеЛитератураОбучение
Мария Сорокина
Книжный странник
Маркетолог Историк любитель  · 11 нояб 2022
В разном возрасте разное мироощущение, мы даём оценку происходящим событиям в произведении в силу своего жизненного опыта. В 20 это одна оценка, в 30 другая, в 50 третья.
Филолог, автор телеграм-канал «Письмо, языки, чтение»  · 28 сент 2021  ·
firsanify_writes