Почему вдруг, Сталин и Ленин без комментариев? Кто страну построил то, которую до сих пор проесть не могут и разграбить? комментов нет ибо вместо мозга ТВлапша.?

Прямая линияСергей язынин
Константин Басс
Юрист,,литература и музыка.Перечень тем не ограничен.  · 12 июл 2020

Все,что сделано доброго в стране это все-таки труд народа этой страны. А считать Ленина и Сталина источником всего и вся несколько странно. Ведь ни один народ в мире не считает свое руководство источником всех благ,хотя и относится к нему с разной степенью уважения.

Или мы самые умные !?

народ что-то созидает в больших количествах и хорошо только под чьим то хорошим руководством.

🍀 Естествоиспытатель   · 14 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Страну строил не Ленин и не Сталин. Она создавалась целую тысячу лет в условиях монархии. Коммунисты ее лишь громили и разбазаривали. Ленин, придя к власти тут же отдал западные территории и еще разрешил отделяться всем желающим. В 1991 году именно ленинцы сорвали подписание союзного договоря 19-го августа. Так что - действительно комментарии не нужны.

Математик я и программер. Интересно все!  · 13 июл 2020

Вообще-то Ленин и Сталин начали строить не на пустыре, они получили готовенькую промышленную страну, находящуюся в стремительном росте.

Потому даже в 70-е годы в докладах все еще сравнивали производство с 13-м годом!

Невелика заслуга сначала все разрушить, а потом отчасти немного восстановить.

прям стремительном??? может таки отсталое государство, почти в руках западных "инвеститоров"? подумайте ещё раз.