Почему Великобритания выходит из ЕС?

Международные отношенияСтраны мира
Анонимный вопрос
Хочу знать, что будет, делаю прогнозы. Отвечу на сложные вопросы и решу нерешаемые...  · 16 июн 2021

Все этносы Западной Европы уже прожили свои 1200 лет, отпущенные им законами пассионарного цикла этногенеза и сейчас входят в фазу обскурации, когда жизнь народа поддерживает лишь приток пассионарных мигрантов из молодых этносов. Но Британии повезло с этим больше всех западных наций-сестер. Потому что ее могут спасать мигранты не из Африки, а из столь же этнически молодых, как Африка, США. Англичане надеются, закрыв границы, пережить соседние народы и остаться при этом собой, не ассимилироваться африканцами, за счет притока на историческую родину носителей пассионарного генофонда - американцев. Подробнее - в моих статьях *Почему миром правят англосаксы?* и *Почему в США не прекращаются беспорядки?* на этнологическом Яндекс Дзен канале МИФЫ ИСТОРИИ.