Почему весь англосакский мир (США и Европа) осуждает выборы граждан Украины в присоединении к России?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Русский. Люблю читать, люблю историю. Любой факт требует анализа в контексте того...  · 29 сент 2022
Странный вопрос. Они обсуждают все что не под их контролем. Они возгордились как раньше возгордился Наполеон, Гитлер. И т.д.
В общем ничего нового.