Почему Витор Цой на всех фотографиях и записях с засученными рукавами или в футболке — он так любил свои голые руки?

МузыкаЗнаменитостиЦой
Funky J.
Главный редактор канала «интересные факты о рэперах» в Telegram  · 20 авг 2019

Так он выражал свою готовность к переменам, о которых пел!

Шучу, на самом деле, я даже не имею понятия об этом. Блин, но надо что-то писать, чтобы набрать 140 символов, иначе сообщение не отправится.

фрилансер  · 22 авг 2019

Тогда это было модно - куртка с широкими плечами и рукавами, зауженная на талии, с заклепками/цепями, джинсы в обтяжку, пышная прическа и закатанные рукава. Цой далеко не единственный, кто следовал моде. Все молодые конца 80-х так одевались и закатывали рукава.

Анонимный ответ21 августа 2019