Почему Владимир Путин никогда не приходил в «Вечерний Ургант»?

Владимир путинХайп+3
Ахмед Абдурахшементов
Гостиничный и ресторанный бизнес. Литература. Образование. Политика. Кинематограф...  · 20 сент 2017

Потому что он никогда не являлся поклонником шоу. Он редко ходил на них, и все визиты обязательно были обоснованы. Возможно - плюсом к рейтингу. Сейчас в этом для него нет никакой необходимости: ему незачем улучшать свою популярность. К тому же, господин Путин любит оказываться в выигрышном положении, а в юмористической программе, тем более довольно либеральной и молодёжной, это не так просто. Осудят. Урганта - за то, что не был дерзок и прямолинеен, Путина - за то, что силовым путём и властью (якобы) не дал ведущему и его команде говорить и шутить о том, что людей волнует в действительности. Не было бы никакого бонуса от эфира. А толк должен быть во всём - верится мне, что президент считает именно так.