Почему Владимир Зеленский смог стать президентом, а Ксения Собчак — нет?

ПолитологияПолитика+4
Джон Доу

Потому что в Украине есть возможность народу самому действительно выбирать президента, а в РФ есть только фикция выборов но выбора у вас нет. Пусть у нас и клоун стал президентом, но это реально выбор народа, а у вас президент всю страну делает клоунами себе на потеху. Кто нибудь из вас действительно хотел повышения пенсионного возраста или того чтобы вам отключили интернет? Уверен что нет. За вас все решает кучка гандонов в ГосДуме, которых вы тоже кстати не выбирали, во главе с самым главным гандоном всея Руси который будет править пока не окочурится как все вожди Советского Союза.

Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 23 апр 2019

насколько я понимаю, на Украине голосовали не столько за Зеленского, сколько против Порошенко
Уверен, если бы в выборах принимала участие ксюшадь - она бы обошла и Зеленского )))

Анонимный ответ25 апреля 2019

На Украине было голосование против Порошенко, а не за Зеленского. Против Порошенко можно было выдвинуть свинью и она бы победила.

Чтобы К. Собчак победила на выборах в России, президентом должен быть ,например, Ягода, Ежов, Берия,...