Почему Владимира Познера с его взглядами на мир до сих пор не уволили с Первого канала?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Ленинский Проспект
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 20 окт 2017

Познер очень умный человек. Очень.

Если внимательно последить за тем, что и как он говорит, то становится очевидным его талант говорить ровно столько, сколько можно. Познер тонко чувствует грань дозволенного и умеет всегда оставаться на предельно допустимой точке.

Не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что Познер профессионал высочайшего уровня, известный во всем мире, а не только в России - это немного расширяет его границы.

Программа Познера выходит поздно вечером. Это время немного "другого" Первого канала, возможно такого, каким бы его в принципе хотелось видеть. Целевая аудитория Познера специфична и вряд ли это те же самые люди, для которых делают пропагандистские передачи.

Ну и да - один либеральный Познер сразу создает каналу имидж не такого уж и пропагандистского, все мнения вроде как представлены, какие вопросы могут быть у общественности? Так что наличие подобных ведущих и относительно свободных и высококачественных программ повышают доверие масс ко всему прочему, что есть на канале.

Добавить только что Познер фигура такого масштаба что Америка может уволить первый канал.

Но это так, бурчание в сторону