Почему власть и оппозиция в России вызывают негативные эмоции?

Зачем и первые, и вторые используют такую мерзкую тактику пропаганды? В политике этой страны вообще есть хорошие люди, или только всякие Димоны и Алёши?

ОбществоПолитология+2
Andrew Almazzov
ИМХО. Имею мнение, хрен оспоришь.  · 24 мар 2021

Потому что и те, и другие поддерживают концепцию государства. А наше общество дошло до такой стадии развития, когда существование государства перестало быть необходимым.