Почему внезапно появляется пот и трясутся руки ?

Почему когда я переписываюсь с кем то, или узнаю в переписки что то что меня шокирует или вызывает злость-агрессию. У меня начинает резко трястись руки и очень потеть все тело. И это всегда начиналось внезапно. Я думала это паническая атака, потом прочитала что такое паническая атака, и оказалось это совсем другое. Что же это?
Ким Марина
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 29 янв 2023  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Это вегетативная реакция, которая вызывают сильные эмоции. Для того, чтобы не реагировать нужно работать с эмоциями. Очень неплохо могут помочь медитативные практики.