Почему во Франции живет так много чернокожих людей? Чем это объяснить?

ИсторияГеография+3
Владислав Аксельрод
Кандидат наук, доцент, преподаватель истории искусств.  · 26 авг 2020

Засилье Франции чернокожими людьми, отличающихся чрезмерной плодовитостью и живущих на пособии за счет коренного народа, можно объяснить глупостью, разгильдяйством и преступной недальновидностью руководителей государства, уничтожающего французский этнос.