Почему во многих американских фильмах периодически упоминается секс? США стали самой развратной сверхдержавой в мире?

СексСша+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 30 мая 2020

А что в этом такого странного? западаная культура не видит ничего страшного в сексе и я в целом согласен.

секс такая же часть нашей жизни как и всё остальное.

И откровенно говоря, если бы у нас об этом более спокойно рассуждали - было бы лучше.

Но у нас либо капают слюнями либо наоборот, делают вид что первый раз слышат.