Почему во время эпидемии гриппа не закрывают все и вся, а сейчас такая истерия, ведь от осложнений гриппа умирает больше людей?

Карантин+3
Oleg@N
Я не готов ни с кем говорить, особенно часами. Специалист высшей квалификации в области...  · 28 мар 2020

Трудно сказать, сколько людей умирает от коронавируса, т.к. пока точно неизвестно, сколько людей им заразилось. Слишком многие факта заражения просто не замечают. Поэтому на сегодняшний день смертность от гриппа и от коронавируса сравнивать не вполне корректно. К тому же неизвестно, будут ли последствия от коронавируса столь же непродолжительны, как от гриппа. Это новый вирус, и раньше, чем через год, нельзя будет сказать, может он провоцировать хронические заболевания или нет. Есть признаки, что этот вирус опаснее гриппа, т.к. поражает иммунную систему. В сложившихся условиях лучше перестраховаться, чем “недобдеть”.

Бди Бди и из дома не выходи,,,,, бзбун