Почему во время русских революций не нашлось людей, которые готовы были бы на решительные и радикальные меры, способные создать «сильное правительство»?

РоссияПрямая линия+2
Алексей Вечерний
Врач стоматолог. Представитель малочисленного коренного народа Севера Сахалина. Борец с...  · 26 июл 2020

А что такое сильное поавительство? Без смыслов образов знаков и символов цели движения в будущее. Без описания будущего нет движения развития планомерного пошагоового вхождения в это будущее. Кто сказал что социалистическое СССР не добилось своих целей? Кучка что с Путиным живут при развитом коммунизме собственной коммуной на всех все равно не хватит капитала ресурсов обслуживающего персонала защитничков обретенной частной собственности от внешних посягательств на свои дворцы движимое плавающее летающее имущество и от внутренних воров зевак прочих малоимущих работяг своими налогами кредитами чья обязанность быть источником благополучия а не потребителями их. И самое главное, все это добровольно с обеих сторон. Со стороны поавяще верхушкипутиных и гоев дорогих россиян.