Почему во всех американских отелях/мотелях лежит библия?

ОбществоИскусство и культура+3
Денис Devashish
Воинствующий пессимист :-)  · 19 июл 2016

"Гедеоновы братья" завалили весь мир библиями и "Новыми Заветами".Но это лучше,чем распространение порнографии.У меня есть "Библия короля Иакова" издания Гидеонс Интернешнл,помогает в изучении английского.

Всё, что Вы сделали - это пересказали чужой ответ и добавили не имеющую отношения к вопросу информацию.