Почему вода в новой стиральной машине не держится? Разве в ней нет функции, которая бы контролировала, когда пора сливать воду?

Бытовая техникаСтиральные машины+2
Радио KuzminFM
Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...  · 19 авг 2019

Не держится - это значит воду набирает и сразу сливает? В этом случае первым делом нужно проверить правильность подключения слива к канализации. Шланг должен быть зафиксирован выше уровня бака стиральной машины, примерно в полуметре от пола. Если он ниже, вода будет вытекать самопроизвольно. Если слив настроен верно, но вода все равно вытекает, обратитесь в сервисный центр по гарантии.