Почему вопрос карьеры и работы стоит остро?

За это, простите, треплют нервы, если не работаешь и уже думаешь, что в жизни человек никто и ничто. Вечные ссоры и скандалы на этой почве и в чём тогда причина?

ПсихологияРаботаРабота и карьера
martin grey
любопытная пенсионерка)  · 27 янв 2021

ответ Ответ находится в одной древней книге: Вы сеете много, а собираете мало, едите, но не насыщаетесь. Пьете но не пьянеете. Одеваетесь но не можете согреться и нанимающийся нанимается лишь для того, чтобы положить заработанное в дырявый кошелек!(Аггей 1:6) Всем нужны деньги и без них никуда, поэтому вся жизнь вращается вокруг карьеры. Она дает заработок и ворует жизнь! Настоящую, полноценную!

Настоящую полноценную жизнь? А что вы под этим подразумеваете, если работа у вас ее ворует? Ваш идеал - попрыгунья-стрекоза?

Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 27 янв 2021  · lending-v-top.ru

Всё как всегда упирается в деньги. Многие хотят жить лучше, есть в ресторанах, ходить в хорошей одежде, продукты покупать не по акции. И если сидеть на месте ничего этого не будет.