Почему вопрос с грамматической ошибкой вызывает у вас больший интерес, нежели вопрос не являющийся ошибкой?

Личные вопросыЛичное мнениеЛичное общение
Дмитрий Герасимов
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Логистический экономический санинструктор  · 15 янв 2021

Ошибки в грамматике свидетельствует, скорее всего, о малом опыте чтения и письма. А значит такому человеку действительно сложно разобраться самому и найти решение мучающих его проблем. Надо помочь.