Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вошли в моду большие задницы у девушек?

СексМода и красота+4
Александр
  · 6,9 K
Первый

Ой неужели ещё есть норм парни, которые не понимают этой моды)) как правило эти жопы норм только в скромной юбчонке, а в своём натуральном виде целлюлит неизбежен, даже если она "сделана" в спортзале

Полагаю, что это связано с широким распространением латино-американской и афро-американской культуры, как правило в виде музыки, видеоклипов, фильмов. При этом так сложилось (заложено генетически), что латино- и афроамериканки имеют более выраженные ягодицы по сравнению с европейскими женщинами. Однако меня вообще удивляет существование моды на те или иные формы... Читать далее

Накачать с помощью упражнений. Это абсолютно реально для людей всех рас.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 11 мар 2016

А что, действительно есть такая мода? Мне кажется, ненормально ни в каком виде. Хоть в юбчонке, хоть без таковой. Главное - не размеры, а соразмерность:)

Студентка биофака  · 11 мар 2016

От Ким Кардашьян, а еще Booty Dance / TWERK.  Да и самцам нравятся жопы необъятных размеров! Но на мой взгляд, лучше быть стройной в целом, а не наращивать отдельные части тела)

вы не поверите, но далеко не у всех самцов:) у многих абсолютно противоположная реакция, как и на любую другую диспропорцию