Почему вплоть до середины 2000-х сохранялось здравое, критическое отношение к СССР (а фанатизм считался скорее приколом) но в 2010-х ностальгия по СССР набрала такие обороты?

СссрРаспад ссср+2
Alex Sosnov
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 13 нояб 2019

Еще  живо  мое поколение , поколение  людей  70-х, которое  помнит. Подождите, мы уйдем  в небытие  и вы сможете лгать свободно, придумывать любые небылицы . ДАЙТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ .  Но станете  ли вы счатливее  от того  что забудете  свою историю ?

Стараюсь возделывать свой сад.  · 13 нояб 2019  ·
id