Почему врачи говорят, что мастурбация это не вредно, хотя форумы твердят обратное?

МедицинаСекс
Анонимный вопрос
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 27 февр 2020

Вредно, это читать форумы на которых много диванных экспертов, с чипсами и пивом)))) Единственное, что когда мастурбируешь приходит эффект привыкания и уже от настоящего полового акта, можно не получить удовольствие

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.