Почему врачи говорят, что мастурбация это не вредно, хотя форумы твердят обратное?

МедицинаСекс
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 9 июл 2016

Так устроены люди,это всего касается. ГМО, прививок, международных заговоров и прочего.
Люди склонны заполнять пробелы в знаниях- слухами, легендами и мифами.
Вот ГМО, например. Жуткие статьи против, куча форумов и т.д. В то время как ведущие генетики и биологи мира давным давно признали ГМО эффективной и безопасной.
Или Бог. Раньше богов совали на горные вершины, морское дно, непроходимые чащи. Но со временем общество развивалось,появились знания, люди слазали на горы, проверили леса- духов нет. Так религии становились монотеистическими. Засунули богов на небо, Гагарин в космос летал, Бога не заметил. Теперь атеизм медленно но верно, побеждает.